Санкции открыли финнам глаза на их порты
Из рассылки Алексея Емеличева стало известно, что исполнительный директор порта Хамина-Котка Киммо Наски заявил о последствиях санкций в порту. По его словам, несколько российских экспортных компаний, которым порт планировал начать оказывать услуги, избрали в качестве маршрута прохождения своих товаров не финский порт. В качестве одной из причин было сказано, что клиенты не желают рисковать эффективностью поставок из-за санкций ЕС.
InfraNews Надо было прийти санкциям, чтобы финны таки осознали, что их порты давно неэффективны, а их логистика дорога.
Новости по теме
-
В капитал «Единого оператора» вошла компания «Глобал Эссетс»
Сделка прошла 6 мая текущего года
-
«Практика» заключила контракты на поставку ИДК для двух депо в Подмосковье
Компания «Практика», управляющая сетью контейнерных депо в Московской, Калужской и
-
DHL выделит почтовые операции в отдельную компанию
Дивизион, осуществляющий доставку почтовых отправлений и посылок в Германии, станет отдельной компанией Deutsche Post AG.
Свежие новости
-
DP World запускает страхование грузов от военных рисков в условиях острого логистического кризиса на Ближнем Востоке
Страховой продукт DP World обеспечивает непрерывное покрытие по всей цепочке поставок
-
В капитал «Единого оператора» вошла компания «Глобал Эссетс»
Сделка прошла 6 мая текущего года
-
Глава Maersk дал несколько оценочных цифр о влиянии Ормузского кризиса на бизнес группы: : акции группы за вчерашний день подешевели на 8%
Акции группы за вчерашний день подешевели на 8%
-
«Практика» заключила контракты на поставку ИДК для двух депо в Подмосковье
Компания «Практика», управляющая сетью контейнерных депо в Московской, Калужской и
-
Владельцы танкеров продолжают зарабатывать на «ормузском» кризисе – Lloyd’s List
Ставки на крупнейшие танкеры класса VLCC стабилизировались уже в середине марта на уровнях ниже февральских