Фоторепортаж про выставку STL
Интернет торговля | Исследования | Компании | Контейнеры | Логистика | Новости | Октябрь 22, 2013, 23:47
Печальное зрелище – половина павильона №1 в Экспоцентре – все бредни Knight Frank или CBRE – про рост спроса на складские площади становится явным здесь. ПУСТО. Никого нет – и не будет. Компании, поставляющие решения для складов, – в ауте. А мы понимаем, что выставка для них – главный канал продаж. Но никто не пришел – а кто пришел, тот еле дышит. Слава богу, есть барышни, есть человеческий оптимизм.
Пусто – совсем пусто.
Вильгельмина – наша “любовь”
Проектант сдал ситуацию – на ближайшие годы будет инвестироваться только в этот маленький участок (крайний справа) – с усиленными путями. Это план на ближайшие 2 года. Спасибо тебе, неизвестный друг.
Все студиозусы пышут оптимизмом – но глупость несусветная
Что означает эта пустота – только пустоту – коммерческие торговцы складской недвижимости врут
Новости по теме
-
За последние 12 месяцев Wildberries нарастил складскую емкость на 64%
Сегодня в управлении «РВБ» находится более 209 логистических объектов общей площадью свыше 5,6 млн кв. м
-
РВБ создаст в Узбекистане Центральноазиатский логистический хаб
Объем инвестиций компании в экономику страны составит более 300 млн долларов
-
Таможенные представители осваивают логистику товаров электронной торговли
Одновременно с бурным развитием электронной коммерции в России трансформацию переживает и рынок таможенных услуг. Операторы электронной торговли постепенно превращаются в транспортных подрядчиков для многочисленной армии «байеров» и «селлеров», управляя грузопотоками и большими массивами данных.
Свежие новости
-
Китай вдвое увеличит число судов на электрической тяге и метанольном топливе на внутренних водных путях к 2028 году
За этот срок страна намерена создать инфраструктуру для экологичных перевозок на внутренних водных путях протяженностью 3 тыс. км
-
PanStar Acro обернулся на арктическом маршруте за 50 суток – это не хорошо и не плохо
Загрузка PanStar Acro на рейсе из Пусана составила 737 TEU – четверть от вместимости
-
FESCO запустила отправки контейнерных поездов из Урумчи в Казахстан и Узбекистан
С конца августа компания отправила по новому маршруту четыре поезда, средний срок доставки составил девять суток
-
Объемы железнодорожных перевозок зерна через границу с Казахстаном динамично растут в обоих направлениях
Основной объем отправок идет в Казахстан. На втором месте по объемам поставок находится экспорт в Китай, на третьем в Узбекистан
-
Расходы на фрахт и страхование при морских перевозках нефти превысили треть стоимости груза
Министры стран альянса договорились работать с правительствами и отраслевыми организациями над улучшением условий морских перевозок















