Петербургская радость
В Дирекцию Кольцевой автодороги пришла очередная “порция” денег из федерального бюджета. Фирмы-подрядчики уже получили авансы. Теперь у дорожных строителей большие планы: к октябрю они собираются расширить Муринскую развязку и возвести вторую очередь вантового моста.
Появилась надежда, что раньше срока будет сдана и Пулковская развязка. Хотя еще месяц назад в Дирекции КАД опасались, что сроки ее сдачи придется переносить. Дело в том, что в коридоре трассы оказались два нефтепродукто-провода, и продолжение работ могло привести к экологической катастрофе. Строители решили отвести трубы в сторону – подальше и поглубже.
Новости по теме
-
Новую транспортную стратегию Москвы разработает российский офис McKinsey
Российский офис консалтинговой компании McKinsey разработает новую программу развития транспортного
-
Судостроителей и фанатов СПГ ждут неприятные новости
Независимые дорожные испытания, проведенные по заказу правительства Нидерландов, показали, что
-
В Батайске планируют построить нефтебазу до 2022 года за 150 млн рублей
В Батайске Ростовской области планируется строительство нефтебазы до 2022 года
Свежие новости
-
DP World ведет переговоры о строительстве нового порта на побережье Оманского залива, не зависящего от Ормузского пролива
Ранее этот проект уже упоминался в контексте разрабатываемой правительством стратегии снижения зависимости экономики от Ормузского пролива
-
FESCO и РЖД создали совместного разработчика ГосЛога
Более распространенным название НЦТЛП является «ГосЛог»
-
Первые торги по конфискованным активам на Камчатке не состоялись
Наиболее ценные активы из национализированных в первые пять лотов не вошли
-
Спотовый индекс SCFI начал снижаться, Drewry пока растет
На конец прошлой недели значение композитного индекса составляло 3184, что на 4% ниже чем неделей ранее
-
Владелец заводов, газет, пароходов скупает танкеры – к чему бы это?
Это сигнал следовать за ними или предупреждение о том, что пик близок?