Битва на чемоданах

Идет битва. Битва чемоданами. ВИЯ уже списали, никто его в расчет не берет. Стар стал Владимир Иванович Якунин (последнее телевыступление про пригородные перевозки – бред альцегеймера).

Сиенко, говорят,  отвалился от борьбы за место главы РЖД, хотя еще недавно был первым кандидатом. Ведь как распильщик показал себя с самой лучшей стороны. Но чемоданчик маленький, на всех, кому полагается, не хватило.

Ждем следующих кандидатов. Потому что кандидат, про которого сразу можно сказать, что он хуже Якунина – это, конечно, чудовищно. Вот.

Ждем. У кого чемодан будет тяжелее, тот и окажется на вершине!

 

Новости по теме


  • Железные дороги Индии: деградацию удалось остановить

    Агентство InfraNews публикует краткий аналитический обзор о состоянии дел в индустрии железнодорожных грузовых перевозок

    7 ноября, 2025, 13:52
  • «Русагротранс» отправил первый за 30 лет поезд в Армению

    Состав с пшеницей прошел транзитом через Азербайджан и Грузию

    6 ноября, 2025, 13:46
  • Операторы научились жить с новыми правилами РЖД

    Исследовательское агентство InfraNews публикует пятый выпуск «Индекса уверенности железнодорожного рынка», отражающий эмоциональные настроения в отрасли и ожидания ее участников по итогам октября 2025 года. Несмотря на положительные оценки текущей эксплуатационной обстановки, участники рынка считают это «временным улучшением», которое будет исчезать с ростом объемов перевозок, а некоторые признаются в том, что уже научились обходить правила РЖД по перемещению порожних вагонов.

    5 ноября, 2025, 17:28

Свежие новости