В Рейтинге операторов подвижного состава изменились 50% позиций
Железная дорога | Исследования | Компании | Логистика | Новости | Рейтинги | Статистика | Март 18, 2015, 12:35
Перед вами рейтинг. Он про операторов подвижного состава. Поменялось все настолько, что мы даже сразу вам не скажем, кто занимает первые три места.
Ознакомиться с примерным видом материала можно в приложенном pdf
Стоимость 20 000 руб.
Во все графы просто ввести «Рейтинг операторов подвижного состава I пг 2015», кроме e-mail
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОПЛАТА КАРТОЙ, ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ И ПРОЧИМИ СПОСОБАМИ.
Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.
Новости по теме
-
РЖД по итогам 2025 года купили 399 новых локомотивов
Объемы закупок сократились за год на 29% с 562 локомотивов в 2024 году
-
Железнодорожный рынок устал ждать и жаловаться
Исследовательское агентство InfraNews публикует седьмой выпуск «Индекса уверенности железнодорожного рынка» по итогам декабря 2025 года, отражающего эмоциональные настроения в отрасли и ожидания ее участников. Второй месяц подряд его значение находится в условной «зоне страха», а сами участники рынка пребывают в состоянии безысходности, разочаровавшись в возможности найти диалог с РЖД и прогнозируя дальнейшее снижение погрузки
-
Объемы перевозок НТК по итогам 2025 года сократились на 5,7%
При этом перевозки каменного угля увеличились за год на 1,6%
Свежие новости
-
Контейнерооборот портов России по итогам 2025 года сократился на 4% до 5,3 млн TEU
В структуре контейнерной перевалки в 2025 году в плюсе порты Балтийского бассейна и Азово-Черноморского
-
Спотовые ставки начали снижаться – решение Maersk о постепенном возврате на маршрут через Суэц может резко ускорить процесс
По оценкам Xeneta, возврат судов с маршрута в обход Африки увеличит фактическое предложение мощностей на 6-8%
-
Вадим Швецов снизил долю в «Пасифик Лоджистик» до миноритарной
«Серенити Инвест» сохранила за собой 25,005% стивидорной компании в порту Владивосток
-
Производство грузовых вагонов по итогам 2025 года сократилось на 28% до 52,9 тыс. единиц
Производство полувагонов в прошедшем году сократилось на четверть до 21,3 тыс. единиц
-
Внешнеторговый оборот России по итогам января-ноября 2025 года сократился на 4,1%
В ноябре внешнеторговый оборот России составил 58,5 млрд долларов, -9,7% год к году