Американская Crowley объединяет судоходное подразделение с логистическим
Компании | Контейнеры | Логистика | Море | Новости | Ноябрь 30, 2018, 16:35
Американская судоходная контейнерная линия Crowley завершит слияние своих линейных операций с Crowley Logistics к началу нового года, сообщает ТАСС.
Глава компании Том Кроули пояснил, что “эта реструктуризация необходима для того, чтобы мы могли более эффективно конкурировать на наших рынках, четко давая нашим клиентам и партнерам понимание того, что мы являемся полностью интегрированной логистической организацией, ориентированной на выстраивание эффективных цепочек поставок для наших клиентов”.
По словам Стива Воллара, который возглавит Crowley Logistics с начала следующего года, “интеграция линейных сервисов и логистических операций в единый, сильносфокусированный ресурс для наших клиентов позволит нам комплексно подходить к задаче максимизации эффективности их цепочек поставок”.
Новости по теме
-
Росимущество начало подготовку к продаже 7,8% акций «Совкомфлота»
Государству принадлежит около 82,8% акций крупнейшей российской судоходной компании
-
Погрузка на Дальневосточной железной дороге в октябре выросла на 5,1%
За месяц перевезено 6,7 млн тонн грузов. По итогам десяти месяцев погрузка увеличилась на 6,4%, до 63,8 млн тонн.
-
Новый маршрут «Рускона» связал южные регионы России с портами Китая через Дальний Восток
В планах компании — расширить номенклатуру грузов и выйти на регулярность отправок не реже одного раза в неделю
Свежие новости
-
Юго-Восточная железная дорога отправила первый контейнерный поезд с горохом из Тамбовской области в Китай
Состав из 62 сорокафутовых контейнеров общим весом 1,5 тыс. тонн продукции в биг-бэгах проследует через Казахстан до провинции Сычуань
-
Асель Жанасова назначена вице-премьером – министром транспорта Казахстана
До назначения Жанасова занимала пост заместителя руководителя Администрации президента Казахстана
-
Законопроект о возрастных ограничениях для судов вышел на этап общественных обсуждений
Представленная версия законопроекта смягчила ограничения для российских судов: порог увеличен с 40 до 50 лет
-
Росимущество начало подготовку к продаже 7,8% акций «Совкомфлота»
Государству принадлежит около 82,8% акций крупнейшей российской судоходной компании
-
Россия ратифицировала соглашение с Китаем о строительстве второго пути колеи 1435 мм на трансграничном участке Забайкальск – Маньчжурия
Новый путь колеи 1435 мм позволит к 2030 году увеличить провозную способность погранперехода на 11 млн тонн в год