Рускон открывает дочернюю компанию в Китае

Группа «Рускон» открывает дочернюю компанию в Китае Ruscon (Shanghai) International Logistics LTD. Основными задачами новой структуры будут являться взаимодействие с морскими линиями, развитие мультимодальных перевозок, складские и консолидационные услуги, а также расширение местной клиентской базы.

Группа рассчитывает, что создание дочернего общества в Шанхае позволит повысить качество клиентского сервиса, расширить спектр предоставляемых услуг и создать новые логистические продукты, охватывающие не только Китай, но и близлежащие государства региона.  Организация работы через компанию-резидента упростит взаимодействие с местными органами государственной власти, администрацией КЖД и дочерних структур, а также китайскими производителями и местными логистическими платформами, реализующими программу «Один пояс, один путь», тем самым способствуя развитию импортно-экспортных, транзитных поездных контейнерных сервисов компании в коридоре между Китаем, Россией и Европой.

В ближайших планах также находится оформление статуса NVOCC-перевозчика, что поможет лучше контролировать цепочку доставки товаров из Китая морским транспортом и сократить расходы на транспортировку для конечного клиента.

Новости по теме


Свежие новости