Похоже кому-то не достанется фитингов до середины 2020
Важное | Железная дорога | Контейнеры | Логистика | Новости | Сентябрь 24, 2019, 19:30
ООО “ЭРВК” заключило с ООО “Открытый лизинг” три договора лизинга на 850 фитинговых платформ, следует из материалов информационно-аналитической системы “СПАРК-Интерфакс”.
По первому контракту, рассчитанному до 12 января 2032 года, компания взяла в лизинг 450 платформ. По второму контракту компания получает 300 платформ до 20 ноября 2031 года. По третьему контракту, рассчитанному до 2 октября 2031 года, будут получены 100 платформ. Контракты заключены 18 сентября 2019 года.
ООО “ЭРВК” создано в 2001 году, специализируется на аренде вагонов. Парк компании состоит из полувагонов, крытых вагонов, минераловозов, нефтебензиновых цистерн, фитинговых и лесных платформ. С 6 сентября 2019 года 99,9% принадлежит ООО “Евросиб-ТЛБ” (100% принадлежит владельцу группы компаний “Евросиб” Дмитрию Никитину). Еще 0,01% в компании принадлежит Никитину.
Новости по теме
-
Власти Подмосковья пересмотрели условия соглашения с «Единым оператором»
В перечне услуг «Единого оператора» по работе с контейнерами в Московской области исчезло упоминание об их утилизации: уполномоченный оператор займется только их хранением и ремонтом. Сдвинуты и сроки открытия терминала в Раменском – с декабря текущего года на конец сентября следующего.
-
У российского рынка внутренних автоперевозок та же проблема, что и в Германии: нужна защита государства
Как и в Германии, решение проблемы в повышении эффективности государственного контроля
-
Владимир Путин отстранил Романа Старовойта от должности министра транспорта
Роман Старовойт возглавил Минтранс России в мае 2024 года
Свежие новости
-
Юго-Восточная железная дорога отправила первый контейнерный поезд с горохом из Тамбовской области в Китай
Состав из 62 сорокафутовых контейнеров общим весом 1,5 тыс. тонн продукции в биг-бэгах проследует через Казахстан до провинции Сычуань
-
Асель Жанасова назначена вице-премьером – министром транспорта Казахстана
До назначения Жанасова занимала пост заместителя руководителя Администрации президента Казахстана
-
Законопроект о возрастных ограничениях для судов вышел на этап общественных обсуждений
Представленная версия законопроекта смягчила ограничения для российских судов: порог увеличен с 40 до 50 лет
-
Росимущество начало подготовку к продаже 7,8% акций «Совкомфлота»
Государству принадлежит около 82,8% акций крупнейшей российской судоходной компании
-
Россия ратифицировала соглашение с Китаем о строительстве второго пути колеи 1435 мм на трансграничном участке Забайкальск – Маньчжурия
Новый путь колеи 1435 мм позволит к 2030 году увеличить провозную способность погранперехода на 11 млн тонн в год