Приморская радость
Строительство первой очереди новой объездной дороги в обход Артема Владивосток – Находка – Порт Восточный начнется в 2009 году. Работы на участке с 19 по 41 км развернутся во второй половине года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Администрации Приморского края.
Как сообщили в департаменте дорожного хозяйства Приморского края, который выступает заказчиком объекта, сейчас завершаются проектные работы этого участка. Одновременно проектируется следующий участок – с 0 по 18 км.
Напомним, проектировщиком новой дороги выступает хабаровский филиал института ОАО “ГипродорНИИ”. Трасса Владивосток – Находка – Порт Восточный пойдет по восточному побережью Уссурийского залива в обход Артема, Штыково, Шкотово, Смоляниново, Романовки и Царевки.
Новости по теме
-
Новую транспортную стратегию Москвы разработает российский офис McKinsey
Российский офис консалтинговой компании McKinsey разработает новую программу развития транспортного
-
Судостроителей и фанатов СПГ ждут неприятные новости
Независимые дорожные испытания, проведенные по заказу правительства Нидерландов, показали, что
-
В Батайске планируют построить нефтебазу до 2022 года за 150 млн рублей
В Батайске Ростовской области планируется строительство нефтебазы до 2022 года
Свежие новости
-
Контейнерооборот портов в мае не дотянул 194 TEU до прошлогоднего уровня
Импорт увеличился на 10%, но экспорт упал на 16%
-
За первую неделю июня были размещены заказы на строительство 70 судов, половина – танкеры
За 4 месяца с января по апрель были размещены заказы на строительство 389 судов
-
Только один из четырех танкеров смог прорваться через блокаду Ормуза за 3+ месяца
В начале марта аналитик оценивал численность застрявшего в Персидском заливе флота примерно в 500-700 судов. 200 из них были танкеры, около 120 газовозы
-
Индустрия автомобильных грузоперевозок в США резко восстановилась от продолжавшегося три года кризиса острого профицита предложения
Кампания стартовала весной 2025 года с апрельского указа Трампа
-
На фоне Ормузского кризиса сохраняется высокий спрос на транзит судов через Панамский канал
По мере роста нагрузки резко увеличилась средняя длительность прохождения канала судном с учетом времени ожидания