Это был худший за 200 лет руководитель железных дорог России
Железная дорога | Логистика | Новости | Апрель 09, 2012, 0:02
Как же так, ведь даже слухи поутихли.
Да и с министром пока все невнятно. Что ж, ответим и мы. Это снова мысли вслух. Важно другое.
Этого человека все запомнят как худшего в истории начальника российских железных дорог.
Кроме “святости” и “золотых погон” – за душой ничего. Стеклянный взгляд и тупые речи, презрение к нижестоящим и интеллектуальная импотенция.
Все равно уже ничем не руководит и ходит по кабинету живым трупом. Получается, не имеет значения должность “хромой утки”. Она свое уже отхромала, решений не принимает и не примет. Жаль, мы не дождемся проявлений офицерской чести. Ну да и бог с ним.
Новости по теме
-
FESCO в сентябре установила месячный рекорд по отправке поездов из Владивостока в Санкт-Петербург
В сентябре объем отправок контейнерных поездов из ВМТП на станции Автово и Заневский Пост вдвое превысил среднемесячный показатель 2026 года
-
НТК перевезла 13 млн тонн угля для энергоснабжения Урала, Сибири и Дальнего Востока
Основной объем поставок (127, 3 тыс. вагонов) был отправлен с Красноярской железной дороги
-
Из Татарстана запустили мультимодальные перевозки пшеницы во Вьетнам
Первую партию из 2 тыс. тонн доставят по железной дороге до Дальнего Востока, затем морем до Вьетнама
Свежие новости
-
Для энергоснабжения дата-центров Oracle в США доставляет газ грузовиками
Автомобильные поставки газа более года обеспечивали работу дата центра в районе Солт-Лейк-Сити
-
Внешнеторговый оборот России за 8 месяцев 2026 года увеличился на 13,8%
В августе 2026 года внешнеторговый товарооборот России составил $68 млрд, что примерно на четверть больше, чем годом ранее
-
Первый месяц обязательного применения ЭПД выявил проблемы на стыке технологий и перевозочных процессов
В Москве на прошлой неделе состоялась деловая конференция «ЭПД 2026», организованная Центром отраслевых коммуникаций (ЦОК), на которой обсудили первые результаты обязательного применения электронных перевозочных документов (ЭПД), вступившего в силу 1 сентября 2026 года. За пять недель работы в новых условиях участники рынка столкнулись не столько с проблемой формирования электронного файла, сколько с необходимостью перестраивать договорные отношения, внутренние регламенты, организацию погрузочно-разгрузочных операций и взаимодействие с контрагентами.
-
Для выживания и развития рынку рефперевозок нужно усиление координации и взаимодействие – Гречкин
Глава оператора рефконтейнерных перевозок группы FESCO призвал к усилению координации участников рынка на фоне геополитических рисков, роста стоимости железнодорожной доставки и усиления конкуренции со стороны китайских автоперевозчиков
-
Hapag-Lloyd сближается с партнером по альянсу на трейде, на который не распространяется система альянсов линий
На альянсы в целом приходится около 20% объемов мирового контейнерного рынка.