Организация EXPO 1520 – 2 балла по шкале Рихтера
Город | Железная дорога | Компании | Логистика | Новости | Сентябрь 12, 2013, 13:48
Или “единица” по школьной системе. Питание – на многих гектарах ВНИИЖТ – место нашлось для одного кафе. Билеты на первый день 1000 рублей – это во столько оценивают организаторы из Бизнес-Диалога свои старания по вашей случайной встрече с каким-нибудь вице-президентом РЖД.
Все остальное хаотично. Не страшно. Ждать чего-то другого от БД имени К. никто не думал.
Пробка на выезде с выставочного комплекса – эпохальная. Всему виной, конечно, щербинский шлагбаум, который уже известен всей стране – там теперь по 5 человек дежурит с каждой стороны.
Порадовал кортеж Вадима Морозова – стоял со всеми в пробке. Никуда не дергался. А вот Бентли (кажется, Бурчака) с псковскими номерами продемонстрировал наглость и все мыслимые нарушения.
Ну и конечно, стоимость всех Мерседесов, побывавших на выставке, можно легко конвертировать в среднего по размерам оператора.
На верхнем фото – стенд УВЗ, кстати, скромнее, чем на ТрансРоссии
вот кортеж – культурного, как оказалось, Морозова
Вот этот Бентли потом изгалялся по общей пробке
Акулов с сыном
Радужный туалет – это 5 – что пропагандируем?
Продолжение следует
Новости по теме
-
Новую транспортную стратегию Москвы разработает российский офис McKinsey
Российский офис консалтинговой компании McKinsey разработает новую программу развития транспортного
-
Судостроителей и фанатов СПГ ждут неприятные новости
Независимые дорожные испытания, проведенные по заказу правительства Нидерландов, показали, что
-
В Батайске планируют построить нефтебазу до 2022 года за 150 млн рублей
В Батайске Ростовской области планируется строительство нефтебазы до 2022 года
Свежие новости
-
FESCO увеличила мощности морских линий на Дальнем Востоке
На фоне изменений рыночной конъюнктуры компания практически восстановила прежнее расписание, сокращенное весной
-
Терминал «Freight Village Ворсино» по итогам года планирует принять 6,5 тыс. китайских автомобилей
Начиная со второго квартала поток легковых автомашин на терминал в контейнерах демонстрирует постоянный прирост
-
FESCO отправила первую партию пшеницы в контейнерах из Красноярска во Вьетнам
Железнодорожная часть маршрута пройдет от Красноярска до Владивостока, откуда контейнеры доставят морем в Хайфон
-
С терминала в Подмосковье «пропали» десятки контейнеров китайских владельцев
Прикрываясь решением властей Московской области, группа граждан вывезла с закрытой в сентябре контейнерной площадки в Островцах Люберецкого района 30 порожних контейнеров одной из китайских компаний в неизвестном направлении. Собственник контейнеров, обнаруживший пять из них на территории детского лагеря, полагает, что оборудование украли, но в возбуждении уголовного дела местное управление МВД заявителю отказало. Подробности этой детективной истории – в материале InfraNews.
-
Начались работы по реконструкции пункта пропуска Адлер на границе с Абхазией
Пропускная способность погранперехода увеличится в 9,5 раз к 2027 году











