Универсальный безрукий чиновник

Важное | Новости | Июль 13, 2012, 5:37

Экс-глава Свердловской области Александр Мишарин возглавит ОАО “Скоростные магистрали”, которое принадлежит РЖД (развивает проект строительства высокоскоростной железнодорожной магистрали Москва – Санкт-Петербург), пишут “Известия”.

Сразу после отставки Мишарина сообщалось, что он может попасть в правительство Медведева. Сам он говорил, что ему поступило предложение о работе “в общефедеральном проекте”.

Александр Мишарин руководил Свердловской областью с 2009 года. В отставку его отправили 14 мая.

Правда, бывшего губернатора и в РЖД прочат, и много куда еще. Да и куда в таком случае денут Дениса Муратова?

 

Новости по теме


  • РЖД установили новый порядок перевозок порожних контейнеров

    Порожние контейнеры не будут приниматься к перевозке по железной дороге без письменного подтверждения предприятий-получателей. Такие разъяснения от представителей ЦД РЖД получили контейнерные операторы, обеспокоенные возможным введением запрета на отгрузки. В пресс-службе РЖД заявили InfraNews, что запрета на прием порожних контейнеров к перевозке нет, а заявки сверх утвержденных планов согласовываются в соответствии с очередностью, закрепленной в действующих правилах перевозок.

    12 декабря, 2024, 18:20
  • Правительство РФ обновило состав комиссии по транспорту

    Правительство РФ обновило состав комиссии по транспорту, соответствующее распоряжение премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал 27 июля. InfraNews ознакомились с текстом документа, который официально опубликован не был

    29 июля, 2024, 17:20
  • Сотни российских контейнеров линии E-Shipping застряли в Китае

    Российские импортеры и экспортеры вновь столкнулись с проблемами иностранной судоходной линии. Турецкая компания E-Shipping, оперирующая двумя судами на контейнерной линии из Владивостока в порты Китая и Кореи, не смогла выполнить свои обязательства. Часть контейнеров с середины апреля застряли на судне A HOUOU, дрейфующем в открытом море вблизи китайского порта Нинбо, а пострадавшие грузовладельцы и экспедиторы готовят коллективный иск к перевозчику.

    4 июня, 2024, 14:43

Свежие новости