Кто еще купил себе побрякушку: “Логистический оператор России по итогам 2012 года”
27 июня в Москве прошла ХI церемония награждения победителей рейтинга «Логистический оператор России по итогам 2012 года». В рейтинге, ежегодно проводимом Евро-Азиатской Логистической Ассоциацией, принимают участие международные, национальные, региональные логистические операторы любого уровня. Анализируя их деятельность, члены жюри оценивали участников по таким критериям, как финансовое состояние компании, техническая и технологическая оснащенность, объемы работ и услуг, имидж компании, открытость к контактам с представителями СМИ, наличие сети отделений и филиалов на территории России.
Лауреатом в номинации «Логистический оператор по курьерским и экспресс-доставкам» стала TNT Express. В текущем году компания в третий раз удостоена этого звания.
Победа в номинации «Лучший логистический оператор по обслуживанию международных транспортных коридоров» досталась компании Itella. Кроме того, компания признана лидером рынка логистических услуг и вошла в TOP-10 рейтинга «Логистический оператор России». Itella уже в третий раз стала призёром в данном рейтинге.
Победителем в номинации «Логистика международной цепочки поставок» стал международный транспортно-логистический холдинг AsstrA, не первый год одерживающий победу именно в этой номинации и также входящий в ТОП-10 логистических операторов России по результатам 2012 года.
InfraNews История с торговлей бусами и побрякушками – такая уже не новая, что смешно, как на нее покупаются и даже пытаются ее пиарить. То, что ЕАЛА во главе с Тетюхиным этим торгует – полбеды. Но то, что это покупают – это беда.
Поздравляем всех.
Новости по теме
-
РЖД расширят систему тарифных скидок для экспорта металлопродукции
Новые скидки РЖД для металлургических предприятий призваны способствовать росту объемов экспорта через порты
-
FESCO запустила контейнерный поезд из Подмосковья в Читу
Первый состав прибыл на станцию Чита-1 1 августа
-
Погрузка на ДВЖД в июле выросла на 9%, грузооборот – на 12%
Оборот порожних вагонов сократился на 4%
Свежие новости
-
Россия и Пакистан готовятся к запуску железнодорожного сообщения
Стороны находятся на завершающей стадии согласования контракта
-
Внешнеторговый оборот России по итогам первого полугодия 2026 года вырос на 11,4%
В июне рост товарооборота составил 26% год к году
-
Навигация Хабаровск – Фуюань временно приостановлена
Пассажирское и грузовое сообщение через Амур приостановлено из-за подъема уровня воды у китайского порта
-
Maersk и Hapag-Lloyd возвращают еще один сервис через Суэц
Перевозчики продолжают поэтапно восстанавливать маршруты через Красное море
-
Панамский канал продолжает наращивать ограничения по осадке
С 26 августа максимальная осадка судов составит 48 футов, с 3 сентября — 47,5 фута. Число транзитных слотов пока не сокращается