28 мая 2012 пройдет Совет директоров ОАО НМТП
28 мая 2012 года пройдет Совет директоров ОАО «НМТП».
На повестку дня Совета директоров будут вынесены следующие вопросы:
• утверждение «Мастер-плана «Стратегия развития Группы НМТП до 2020 года»;
• одобрение использования лимита ст. «Непредвиденные расходы» 2012 г.;
• одобрение переноса и использования денежных средств по ст. 3.15.13. БИЗ «Реконструкция Нефтерайона Шесхарис» 2012 года;
• одобрение использования остатка денежных средств по статье: Благотворительность КК БОФ «Альбатрос»;
• внесение с 01.03.2012 года изменений в организационно-штатную структуру Общества;
• внесение изменений в штатное расписание Дирекции по правовому обеспечению;
• одобрение сделки (сделок) по отчуждению ОАО «НМТП» принадлежащего ему на праве собственности имущества;
• заключение договора между ОАО «Флот НМТП» (Заказчик) и ОАО «НМТП» (Порт) на оказание услуг;
• заключение Договора возмездного оказания услуг по проведению и списанию по учету в зоне таможенного контроля товаров для оформления в Новороссийской таможне между ОАО «НМТП» (Порт) и ОАО «Флот НМТП» (Клиент);
• заключение дополнительного соглашения к договору поставки нефтепродуктов между ОАО «НМТП» и ОАО «НЗТ»;
• заключение дополнительного соглашения на техническое обслуживание и ремонт Морской составляющей Транспортной галереи погрузки на водный транспорт ОАО «НМТП».
Новости по теме
-
Производители ИДК не понимают требований подмосковных властей
Российские поставщики инспекционно-досмотровых комплексов (ИДК) официально заявили, что в постановлении правительства Московской области, которое обязывает установить ИДК на всех контейнерных терминалах региона, отсутствуют элементарные технические требования. Без них покупатели рискуют приобрести дорогое оборудование, которое затем не будет признано соответствующим новым правилам властей.
-
Объемы перевозок НТК в ноябре выросли на 3,5%
По итогам 11 месяцев 2025 года грузоперевозки сократились на 6%
-
FESCO увеличила мощности морских линий на Дальнем Востоке
На фоне изменений рыночной конъюнктуры компания практически восстановила прежнее расписание, сокращенное весной
Свежие новости
-
Объемы перевозок НТК в ноябре выросли на 3,5%
По итогам 11 месяцев 2025 года грузоперевозки сократились на 6%
-
FESCO увеличила мощности морских линий на Дальнем Востоке
На фоне изменений рыночной конъюнктуры компания практически восстановила прежнее расписание, сокращенное весной
-
Терминал «Freight Village Ворсино» по итогам года планирует принять 6,5 тыс. китайских автомобилей
Начиная со второго квартала поток легковых автомашин на терминал в контейнерах демонстрирует постоянный прирост
-
FESCO отправила первую партию пшеницы в контейнерах из Красноярска во Вьетнам
Железнодорожная часть маршрута пройдет от Красноярска до Владивостока, откуда контейнеры доставят морем в Хайфон
-
С терминала в Подмосковье «пропали» десятки контейнеров китайских владельцев
Прикрываясь решением властей Московской области, группа граждан вывезла с закрытой в сентябре контейнерной площадки в Островцах Люберецкого района 30 порожних контейнеров одной из китайских компаний в неизвестном направлении. Собственник контейнеров, обнаруживший пять из них на территории детского лагеря, полагает, что оборудование украли, но в возбуждении уголовного дела местное управление МВД заявителю отказало. Подробности этой детективной истории – в материале InfraNews.