Кому надо убивать продавцов контейнеров
Контейнеры | Логистика | Новости | Ноябрь 25, 2010, 14:37
В Санкт-Петербурге 24 ноября двое неизвестных напали на генерального директора ООО “Контейнерная компания”, ударив потерпевшего по голове и нанеся ему несколько ножевых ранений. Как сообщили РБК в правоохранительных органах, от полученных травм мужчина скончался.
Нападение было совершено около девяти часов утра в среду, 24 ноября, у дома по Алтайской улице, где проживал предприниматель.
По данному факту возбуждено уголовное дело в соответствии со ст.105 УК РФ (убийство). В качестве одной из версий произошедшего следствие рассматривает внутренние конфликты в компании.
Надо понимать, что бизнес это для Питера небольшой. Продажи контейнеров у нас не велики. И даже то, что написано на сайте компании – больше похоже на рекламу, чем на действительность. Жалко, что такое событие происходит, жалко человека, и печально, что слово “контейнер” рядом со словом “смерть” в новостях!
Новости по теме
-
Рост ставок на рынке контейнерных перевозок обусловлен растущим спросом
Главным образом снижение в марте было обусловлено резким сжатием объемов сегмента рынка, включающего регион Индия и Ближний Восток вследствие иранской войны и блокировки Ормузского пролива
-
Суд признал E-Line банкротом
Среди крупнейших кредиторов должника – Сбербанк и компания «Транзит»
-
«Дальрефтранс» купил 600 новых рефконтейнеров
Средний возраст контейнерного парка оператора снизился до 6,3 лет
Свежие новости
-
Правительство Израиля готовится отказать в согласовании продажи ZIM Hapag Lloyd
Против продажи выступили правительственные структуры
-
НОВАТЭК ведет переговоры о приобретении 10 танкеров-газовозов для работы в Арктике – Tradewinds
Поставки могут начаться уже в этом году
-
Контейнерооборот портов в мае не дотянул 194 TEU до прошлогоднего уровня
Импорт увеличился на 10%, но экспорт упал на 16%
-
За первую неделю июня были размещены заказы на строительство 70 судов, половина – танкеры
За 4 месяца с января по апрель были размещены заказы на строительство 389 судов
-
Только один из четырех танкеров смог прорваться через блокаду Ормуза за 3+ месяца
В начале марта аналитик оценивал численность застрявшего в Персидском заливе флота примерно в 500-700 судов. 200 из них были танкеры, около 120 газовозы