«Деловые Линии» приобрели более 200 новых большегрузов Mercedes-Benz
Автотранспорт | Компании | Логистика | Новости | Ноябрь 25, 2016, 9:20
Автомобильный парк ГК «Деловые Линии» пополнился новыми большегрузами марки Mercedes-Benz. Как сообщили в компании, в период с апреля по ноябрь 2016 года было приобретено 204 новых грузовых автомобилей Actros 1841LS с L-кабинами черного цвета и двумя спальными местами. Все автомобили — российской сборки и имеют расширенную гарантию на силовую линию.
За 6 лет компания «Деловые Линии» приобрела более 1 500 седельных тягачей немецкого бренда. По данным автопроизводителя ГК «Деловые Линии» — самый крупный потребитель среди грузоперевозчиков по количеству транспортных средств немецкой марки.
В «Деловых Линиях» подчеркнули, что все транспортные средства в автопарке компании оборудованы двигателями, соответствующими стандарту Евро-5, а 6 месяцев назад группе компаний был передан для тестирования грузовик нового поколения — New Actros 1845LS, который соответствует нормам выхлопов Евро-6.
Новости по теме
-
На автомобильном пункте пропуска Краскино в Приморском крае завершилась реконструкция
Пропускная способность перехода увеличена в четыре раза — до 750 автомобилей в сутки
-
Утилизационный сбор в России с 2027 года вырастет на 10–20%
Минпромторг связывает индексацию с развитием локального производства и созданием условий для долгосрочных инвестиций
-
Минтранс в ближайшие недели внесет в Госдуму законопроект о беспилотном транспорте
Документ определит ответственность участников рынка и правила сертификации ВАТС
Свежие новости
-
Стоимость автоперевозок подорожала за год на 20-30% – Cargo Run
Данные платформы Cargo Run свидетельствуют о резком росте ставок на автомобильные грузоперевозки в третьем квартале
-
Для энергоснабжения дата-центров Oracle в США доставляет газ грузовиками
Автомобильные поставки газа более года обеспечивали работу дата центра в районе Солт-Лейк-Сити
-
Внешнеторговый оборот России за 8 месяцев 2026 года увеличился на 13,8%
В августе 2026 года внешнеторговый товарооборот России составил $68 млрд, что примерно на четверть больше, чем годом ранее
-
Первый месяц обязательного применения ЭПД выявил проблемы на стыке технологий и перевозочных процессов
В Москве на прошлой неделе состоялась деловая конференция «ЭПД 2026», организованная Центром отраслевых коммуникаций (ЦОК), на которой обсудили первые результаты обязательного применения электронных перевозочных документов (ЭПД), вступившего в силу 1 сентября 2026 года. За пять недель работы в новых условиях участники рынка столкнулись не столько с проблемой формирования электронного файла, сколько с необходимостью перестраивать договорные отношения, внутренние регламенты, организацию погрузочно-разгрузочных операций и взаимодействие с контрагентами.
-
Для выживания и развития рынку рефперевозок нужно усиление координации и взаимодействие – Гречкин
Глава оператора рефконтейнерных перевозок группы FESCO призвал к усилению координации участников рынка на фоне геополитических рисков, роста стоимости железнодорожной доставки и усиления конкуренции со стороны китайских автоперевозчиков