Шведская SSL приобрела CR Cargo
Автотранспорт | Информация | Компании | Логистика | Новости | Май 30, 2019, 10:18
Компания Scandinavian Shipping & Logistics (SSL) приобрела шведскую CR Cargo International, чтобы расширить бизнес в Восточной Европе, Центральной Азии и на Ближнем Востоке, сообщает ТАСС.
CR Cargo является “экспертом по автоперевозкам в страны восточной Европы и в Россию”. Это ”сложные рынки, которые требуют глубокого знания особенностей документооборота и местной бюрократии”, – отмечается в заявлении компании.
В прошлом году SSL приобрела компанию Unitrans. По оценкам акционера и основателя SSL Бьорна Эклунда, эти два приобретения должны увеличить выручку SSL до 50 млн евро в год.
Новости по теме
-
Доля КАМАЗа на рынке седельных тягачей в России восстановилась до 31,5%
После падения до 11,9% в 2024 году российский производитель почти восстановил позиции, которые занимал до ухода европейских марок
-
Темпы обработки перевозочных документов через ГИС ЭПД в октябре сократились на 12%
К 20 октября накопленный объем достиг 62 млн документов
-
На автомобильном пункте пропуска Краскино в Приморском крае завершилась реконструкция
Пропускная способность перехода увеличена в четыре раза — до 750 автомобилей в сутки
Свежие новости
-
Рост объемов мирового рынка контейнерных грузоперевозок ускорился в сентябре до 9%
За 9 месяцев с января по сентябрь объемы мирового рынка контейнерных грузоперевозок превысили 150 млн TEU. Рост к уровню аналогичного периода прошлjго года – 5,5%
-
Глава терминальной дирекции РЖД Алексей Бельский уходит в ФПК – источники
Исполнение обязанностей руководителя ЦМ временно возложено на его заместителя Андрея Зыбкина.
-
Долги транспортно-логистической группы «Монополия» приблизились к 30 млрд рублей
ФНС заблокировала счета компании в шести банках, ключевые дочерние структуры инициировали процедуры банкротства
-
Новые требования удорожали капитальный ремонт вагонов почти в 4 раза
– со 150 тыс. рублей до 550 тыс.
-
Прибыль стивидорного холдинга ПАО «НМТП» сократилась в III квартале почти вдвое
Выручка группы за квартал сократилась при этом на 33%, за 9 месяцев на 8%