Развлечения дальневосточных таможенников. Поддельное или реальное видео?
Мы не в курсе, кто снимал. Во Владивостоке говорят, что таможня для себя снимала. Фэйк или нет – тоже не знаем. Взято у анонимного разместителя на одном из видео-хостингов.
Но утверждается, что коридоры Владивостокской таможни – один в один. То есть, снимали прям там. И таможенники – не ряженые!
Новости по теме
-
Власти Подмосковья пересмотрели условия соглашения с «Единым оператором»
В перечне услуг «Единого оператора» по работе с контейнерами в Московской области исчезло упоминание об их утилизации: уполномоченный оператор займется только их хранением и ремонтом. Сдвинуты и сроки открытия терминала в Раменском – с декабря текущего года на конец сентября следующего.
-
У российского рынка внутренних автоперевозок та же проблема, что и в Германии: нужна защита государства
Как и в Германии, решение проблемы в повышении эффективности государственного контроля
-
Владимир Путин отстранил Романа Старовойта от должности министра транспорта
Роман Старовойт возглавил Минтранс России в мае 2024 года
Свежие новости
-
Рост объемов мирового рынка контейнерных грузоперевозок ускорился в сентябре до 9%
За 9 месяцев с января по сентябрь объемы мирового рынка контейнерных грузоперевозок превысили 150 млн TEU. Рост к уровню аналогичного периода прошлjго года – 5,5%
-
Глава терминальной дирекции РЖД Андрей Бельский уходит в ФПК – источники
Исполнение обязанностей руководителя ЦМ временно возложено на его заместителя Андрея Зыбкина.
-
Долги транспортно-логистической группы «Монополия» приблизились к 30 млрд рублей
ФНС заблокировала счета компании в шести банках, ключевые дочерние структуры инициировали процедуры банкротства
-
Новые требования удорожали капитальный ремонт вагонов почти в 4 раза
– со 150 тыс. рублей до 550 тыс.
-
Прибыль стивидорного холдинга ПАО «НМТП» сократилась в III квартале почти вдвое
Выручка группы за квартал сократилась при этом на 33%, за 9 месяцев на 8%