С Новым Годом! Готовимся!

Важное | Новости | Декабрь 19, 2007, 9:50

Как и в прошлом году поздравляем всех виртуально с Новым Годом, желаем всего самого наилучшего и заранее благодарим за поздравления.

Просим всех, просто щелкните по баннеру, который справа от текста – и подумайте! Нужны вам ручки, блокноты, бутылки и прочая новогодняя мишура? Или может 10, 20, 100 рублей направить тем, кому это просто нужнее.

Мы так и сделали. Как и в  прошлый год от нас вы не получите даже открытки. Просто когда смотришь на фотографии больных детей рука не поднимается тратить деньги на всякую ерунду.

С уважением и наилучшими пожеланиями – Ваш INFRANEWS

Новости по теме


Свежие новости