ТрансРоссия – 2008: барышни российского транспорта

Важное | Новости | Апрель 22, 2008, 22:37

Начиная с 1998г, с первых мероприятий подобных ТрансРоссии, самый главный тренд в развитии транспорта в России – это рост влияния женского фактора в бизнесе. Десять лет назад, найти барышень на ответственных позициях, было практически невозможно. Теперь куда не глянь, красивые и умные ступенька за ступенькой занимают позиции. С этого милого портфолио мы и начнем серию репортажей с главного траспортного форума России.

dvtg

ncc

b

ncc

Наталья Летнева, главный человек в Национальной Контейнерной компании по рекламе и PR

hamburg

Представитель Порта Гамбург и правительства ганзейского горда Гамбург в Петербурге и России, Наталия Капкаева (справа)

n-trans

Татьяна Кузнецова, директор портового департамента крупнейшей российской железнодорожной частной компании и второго по размеру терминального контейнерного оператора, компании Н-Транс.

nmtp

Инна Ямбулатова советник генерального директора НМТП по развитию и Мария Кактурская PR-ответственная НМТП

skybuilding

Ирина Зинкина, создатель первого специализированного транспортного кадрового агентства Skybuilding.ru

vsk

Надежда Баранова, пресс-секретарь Восточной Стивидорной компании.

 

InfraNews

 

 

Новости по теме


  • РЖД установили новый порядок перевозок порожних контейнеров

    Порожние контейнеры не будут приниматься к перевозке по железной дороге без письменного подтверждения предприятий-получателей. Такие разъяснения от представителей ЦД РЖД получили контейнерные операторы, обеспокоенные возможным введением запрета на отгрузки. В пресс-службе РЖД заявили InfraNews, что запрета на прием порожних контейнеров к перевозке нет, а заявки сверх утвержденных планов согласовываются в соответствии с очередностью, закрепленной в действующих правилах перевозок.

    12 декабря, 2024, 18:20
  • Правительство РФ обновило состав комиссии по транспорту

    Правительство РФ обновило состав комиссии по транспорту, соответствующее распоряжение премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал 27 июля. InfraNews ознакомились с текстом документа, который официально опубликован не был

    29 июля, 2024, 17:20
  • Сотни российских контейнеров линии E-Shipping застряли в Китае

    Российские импортеры и экспортеры вновь столкнулись с проблемами иностранной судоходной линии. Турецкая компания E-Shipping, оперирующая двумя судами на контейнерной линии из Владивостока в порты Китая и Кореи, не смогла выполнить свои обязательства. Часть контейнеров с середины апреля застряли на судне A HOUOU, дрейфующем в открытом море вблизи китайского порта Нинбо, а пострадавшие грузовладельцы и экспедиторы готовят коллективный иск к перевозчику.

    4 июня, 2024, 14:43

Свежие новости