Любителям коридора Север-Юг: фоторепортаж Иран логистический

Компании | Новости | Июнь 11, 2010, 8:54

Нам тут через Турцию, через третьи руки попали фотографии работы с контейнерами и ро-ро грузами в одном из иранских северных портов. Сюда приходят паромы и контейнеровозы. Это ключевая точка в выдуманом коридоре Север-Юг.

А я все гляжу – глаз не отвожу! Очень милые фотографии.

Сюжета всего два. Первый погрузка контейнера. Чудо как эргономично. Второй сюжет – наш камаз  тягает портовый тягач терберг, который так и не завелся.

InfraNews

 

 

iran container

 

iran container

iran container

iran container

iran container

iran container

iran container

iran container

iran container

Новости по теме


  • В Москве арестовали действующего и бывшего топ-менеджеров FESCO

    Борис Иванов и Андрей Северилов подозреваются в присвоении или растрате

    12 февраля, 2026, 16:46
  • Прогноз не идет по плану

    Вице-премьер РФ Виталий Савельев потребовал от РЖД увеличить погрузку в 2026 году не менее чем на 1,4% и призвал наращивать ее «сверх плана». Глава РЖД Олег Белозеров, в свою очередь, предложил включать в показатель погрузки перемещение порожних вагонов, поскольку на это тоже тратятся ресурсы РЖД. Между тем, официальный прогноз погрузки, утверждаемый в качестве планового задания для РЖД в начале каждого года, редко бывал близок к фактическим объемам, а в 2025 году разрыв между «планом» и «фактом» оказался максимальным за пять лет.

    12 февраля, 2026, 14:18
  • FESCO впервые отправила контейнерные поезда со станции Курган в Китай

    Два состава с зерновыми культурами были направлены в китайский город Тяньцзинь через территорию Казахстана и пункт пропуска Алтынколь-Хоргос

    9 февраля, 2026, 15:44

Свежие новости