Оборот контейнеров в российском Арктическом бассейне в январе 2016 г. вырос на 9,8%
Контейнеры | Логистика | Море | Новости | Статистика | Февраль 18, 2016, 14:08
Оборот контейнеров в российских портах Арктического бассейна в январе 2016 года вырос на 9,8% и составил 11,5 тыс. TEU, в том числе груженый экспорт — 16 TEU (-95,4%), импорт — 290 TEU (-58,5%), каботаж — 11,2 тыс. TEU (+18,8%).
Контейнерооборот порта Мурманск за отчетный период составил 4,96 тыс. TEU (+54,6%), порта Дудинка — 4,58 тыс. TEU (+15,6%), порта Архангельск — 1,93 тыс. TEU (-41%).
Подробнее читайте в Контейнерном отчете.
Во все графы просто ввести «Контейнерный рынок России за 2015 год», кроме e-mail
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОПЛАТА КАРТОЙ, ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ И ПРОЧИМИ СПОСОБАМИ.
Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.
Новости по теме
-
В Москве арестовали действующего и бывшего топ-менеджеров FESCO
Борис Иванов и Андрей Северилов подозреваются в присвоении или растрате
-
FESCO впервые отправила контейнерные поезда со станции Курган в Китай
Два состава с зерновыми культурами были направлены в китайский город Тяньцзинь через территорию Казахстана и пункт пропуска Алтынколь-Хоргос
-
Менеджер из FESCO возглавил подмосковного «Единого оператора»
Гендиректором компании по обращению с контейнерами в Московской области стал Максим Страхов
Свежие новости
-
НХТК отправит первый контейнерный поезд из 142 вагонов в 1 квартале
Контейнерная технология позволяет увеличить объемы экспорта в Китай
-
Hapag Lloyd подтвердил соглашение по покупке ZIM
FIMI получит флот ZIM, Hapag Lloyd – международные операции
-
Правительство Подмосковья выиграло первый суд у операторов контейнерных площадок
Первая попытка операторов контейнерных площадок оспорить новый регламент правительства Московской области не увенчалась успехом. Московский областной суд отказал в требовании ИП Кирилловой признать незаконным постановление подмосковного губернатора Андрея Воробьева о новых правилах хранения контейнеров в регионе. За аргументацией сторон, реакцией прокурора и судьи в ходе заседания наблюдала специальный корреспондент InfraNews Анастасия Баранец
-
Maersk и Eurogate инвестирует €1 млрд в расширение терминала в Бремерхафене
Планы предусматривают увеличение мощности терминала с 3 млн до 4 млн TEU и замену оборудования на современные электрические системы
-
Hapag Lloyd с израильским партнером разделят ZIM
Hapag Lloyd получит международные операции ZIM, FIMI – национальный флот