Как-то организуют поезд

Важное | Новости | Январь 31, 2007, 19:08

ОАО “ТрансКонтейнер” и ОАО “Новороссийский морской торговый порт” (НМТП) в I квартале 2007 года организуют контейнерные поставки автокомплектующих FIAT на ОАО “Завод малолитражных автомобилей”, входящее в группу “Северсталь-авто”. Об этом говорится в сообщении ТрансКонтейнера.

Также в ближайшее время в рамках стратегического партнерства ТрансКонтейнера и НМТП планируется запуск новых контейнерных поездов в других направлениях, в том числе по маршруту Новороссийск – Москва.

www.infranews.ru

Новости по теме


Свежие новости