Оборот контейнеров в российском Арктическом бассейне в I квартале 2016 г. вырос на 9,8%
Контейнеры | Логистика | Море | Новости | Статистика | Апрель 15, 2016, 17:56
Оборот контейнеров в российских портах Арктического бассейна в январе-марте 2016 года вырос на 9,8% и составил 36,1 тыс. TEU, в том числе груженый экспорт — 247 TEU (-73,6%), порожний экспорт — 171 TEU (рост в 7,4 раза), импорт — 1,1 TEU (-6,2%), каботаж — 34,5 тыс. TEU (+12,5%).
Контейнерооборот порта Мурманск за отчетный период составил 12 тыс. TEU (+13,6%), порта Дудинка — 15,4 тыс. TEU (+9,9%), порта Архангельск — 8,6 тыс. TEU (+4,2%).
Подробнее читайте в Контейнерном отчете.
Стоимость 70 тыс. руб.
Во все графы просто ввести «Контейнерный рынок России», кроме e-mail
В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОПЛАТИТЬ МОЖНО ПО ДОГОВОРУ, ДЛЯ ЧЕГО ПО АДРЕСУ info@infranews.ru НЕОБХОДИМО ПРИСЛАТЬ РЕКВИЗИТЫ. ЕСЛИ У ВАС НЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ, ДЛЯ ВАС ПРЕДУСМОТРЕНЫ ОПЛАТА КАРТОЙ, ЯНДЕКС ДЕНЬГАМИ И ПРОЧИМИ СПОСОБАМИ.
Желательно ознакомиться с правилами предоставления услуги.
Новости по теме
-
Александр Иодчин покинул ГК «Дело»
В пресс-службе «Дело» эту информацию InfraNews подтвердили
-
ИЭРТ прогнозирует рост железнодорожных контейнерных перевозок в 2027 году до 8 млн TEU
Год назад такую цифру аналитики ИЭРТ ожидали по итогам 2025 года
-
Сергей Шишкарев выкупил у структур «Трансмашхолдинга» 1% в группе «Дело»
Теперь его доля в компании вновь составляет 51%
Свежие новости
-
Развитие ситуации на рынке контейнерных перевозок в Персидском заливе и не только
Большинство операторов линейных сервисов, работающих на российском рынке, ввели огромные надбавки к ставкам в связи с активными военными действиями в районе Персидского залива и нарастающей угрозой новой эскалации в Баб-эль-Мандебском проливе и Красном море. Надбавка $1,5 тыс. за 20-футовый контейнер и $3 тыс. за 40-футовый – это примерно +25% к текущим уровням ставок и сопоставимо с размером надбавок линий, работающих непосредственно в регионе военных действий в Персидском заливе.
-
DHL в 2025 году сократил выручку, но увеличил прибыль
Операционная прибыль EBIT группы выросла на 3,7% до 6,1 млрд евро
-
Kuhne+Nagel не удалось вернуть себе лидерство на экспедиторском рынке
Отставание от DHL увеличилось до 14%
-
Предложения Трампа, касающиеся поддержки судоходства в районе боевых действий вокруг Ирана, «не впечатлили» страховую индустрию: расходы на страхование выросли на порядок
Размер страховых дополнительных премий за работу судов в районе боевых действий вокруг Ирана увеличился в 12 раз и более
-
Грузооборот терминалов «Портового Альянса» в феврале вырос на 5,5%
Объемы перевалки вышли в плюс после спада в январе на 8,5% год к году