Совмортранс отчитался за прошлый год по деньгам

Новости | Финансы | Июль 27, 2008, 11:34

Объем продаж ЗАО “Совмортранс” в 2007 году составил $90 млн. Об этом говорится в  сообщении компании. Грузооборот компании вырос, по сравнению с 2006 годом, на 25% и составил 50 728  TEU (в 2006 году – 40 732 TEU).

Совмортранс – владеет 4 грузовыми контейнерными терминалами в тыловой части портов,  2-мя в Санкт Петербурге, и по одному  в Ильичевске и  Одессе.

InfraNews

Новости по теме


  • Грузооборот портов России в январе 2026 года сократился на 7%

    Основной спад пришелся на порты Азово-Черноморского бассейна

    13 февраля, 2026, 12:24
  • В Москве арестовали действующего и бывшего топ-менеджеров FESCO

    Борис Иванов и Андрей Северилов подозреваются в присвоении или растрате

    12 февраля, 2026, 16:46
  • Прогноз не идет по плану

    Вице-премьер РФ Виталий Савельев потребовал от РЖД увеличить погрузку в 2026 году не менее чем на 1,4% и призвал наращивать ее «сверх плана». Глава РЖД Олег Белозеров, в свою очередь, предложил включать в показатель погрузки перемещение порожних вагонов, поскольку на это тоже тратятся ресурсы РЖД. Между тем, официальный прогноз погрузки, утверждаемый в качестве планового задания для РЖД в начале каждого года, редко бывал близок к фактическим объемам, а в 2025 году разрыв между «планом» и «фактом» оказался максимальным за пять лет.

    12 февраля, 2026, 14:18

Свежие новости