IV Ежегодная Всероссийская Конференция: Логистика Химического рынка России -2010
IV Ежегодная Всероссийская Конференция «Логистика Химического рынка России -2010» Уважаемые коллеги!
11 марта 2010 в Отеле «Марриотт Тверская» г.Москва состоится IV Ежегодная Всероссийская Конференция «Логистика Химического Рынка России» – ChemoLogic 2009/10
Конференция дает шанс услышать мнение представителей бизнеса и государственных структур по самым волнующим вопросам рынка в современных условиях. Мы приглашаем Вас принять участие в работе Конференции – Вместе обсудить итоги первого этапа кризиса, поделиться практическими решениями сегодняшних проблем и выработать стратегии, завязать новые интересные и полезные знакомства. К выступлению приглашены: ФТС, Российский Союз Химиков, Ростехнадзор, Русский Регистр, Германские Железные Дороги, Евросиб-Логистика, ТрансХимЭкспорт, Группа компаний СDC, DLA Piper в России, HeadHunter и др.
Среди тем, предложенных для обсуждения: • Государственное регулирование оборота химических веществ в РФ • Рынок химических логистических операторов Москвы и регионов. • Создание эффективной логистической модели для производителей и поставщиков химпродукции. • Построение взаимоотношений с транспортными компаниями. Ответственность транспортных компаний. Страхование грузов на территории России. • Требования к пакету документов для реализации продукции на внутреннем рынке • Требования к упаковке и маркировке • Логистика химического производства, таможенные аспекты экспорта • Снабжение сырьем, закупка, перевозка, складская логистика. • Успешный опыт работы департамента логистики в современных условиях на примере компании-производителя • Динамика спроса на рынке труда специалистов по логистике и закупкам и др.
Организатор предусматривает награждение спикеров памятным дипломом «Лучшее инновационное решение в логистике”. Выбор лучшего пройдет путем голосования в анкете, где экспертами выступят сами делегаты Конференции.
Сайт Конференции: logiconf.ru/chemologic/index.php
Участники ChemoLogic-2009: Сиба (Швейцария), Норин (Китай), СП Интердисп, ТД КНК, ДАУ Юроп ГмбХ, Аспокем, Белспецагротранс (Беларусь), ТД ХИМЭЛТ, Сибур, ТрансХим, Шоллер Арка Системс, Дальконтракт, КНАУФ, КУКК и К транспорт, Skyland International (Израиль), Завод им.Я.М.Свердлова, Генеральное представительство Германской железной дороги в СНГ, Алтайхимпром, СГ-транс, Химпром, Rohm and Haas, ГДК “Хром”, Реактив, Крезол-Уфа, Ист Вест Континентал Контейнер Лайн, Управляющая компания ВКМ, ВКМ-Транс, Группа компаний Химпэк, Агентство ВТН, Транс-Флот, СиБиСи (Япония), Транс-Урал, Аркема Франс (Представительство в СНГ), Евросиб СПб – транспортные системы, Евросиб-Логистика, Дау Кемикал, ТЛК КЧХК, Нордэкс Экспресс, Башкирская химия, Каустик (Волгоград), Метапроцесс, Байер, ТрансХимЭкспорт, Экстар, Беркат, i2 СНГ, SAP СНГ, Транссибирский Интермодальный Сервис, ГК “САННА-ЛИТЕР” и
Условия участия и возможность выступления
Вы можете согласовать по телефонам : +7 (495) 648-91-59, +7 (925) 507-38-24
Новости по теме
-
Власти Подмосковья пересмотрели условия соглашения с «Единым оператором»
В перечне услуг «Единого оператора» по работе с контейнерами в Московской области исчезло упоминание об их утилизации: уполномоченный оператор займется только их хранением и ремонтом. Сдвинуты и сроки открытия терминала в Раменском – с декабря текущего года на конец сентября следующего.
-
У российского рынка внутренних автоперевозок та же проблема, что и в Германии: нужна защита государства
Как и в Германии, решение проблемы в повышении эффективности государственного контроля
-
Владимир Путин отстранил Романа Старовойта от должности министра транспорта
Роман Старовойт возглавил Минтранс России в мае 2024 года
Свежие новости
-
Стоимость автоперевозок подорожала за год на 20-30% – Cargo Run
Данные платформы Cargo Run свидетельствуют о резком росте ставок на автомобильные грузоперевозки в третьем квартале
-
Для энергоснабжения дата-центров Oracle в США доставляет газ грузовиками
Автомобильные поставки газа более года обеспечивали работу дата центра в районе Солт-Лейк-Сити
-
Внешнеторговый оборот России за 8 месяцев 2026 года увеличился на 13,8%
В августе 2026 года внешнеторговый товарооборот России составил $68 млрд, что примерно на четверть больше, чем годом ранее
-
Первый месяц обязательного применения ЭПД выявил проблемы на стыке технологий и перевозочных процессов
В Москве на прошлой неделе состоялась деловая конференция «ЭПД 2026», организованная Центром отраслевых коммуникаций (ЦОК), на которой обсудили первые результаты обязательного применения электронных перевозочных документов (ЭПД), вступившего в силу 1 сентября 2026 года. За пять недель работы в новых условиях участники рынка столкнулись не столько с проблемой формирования электронного файла, сколько с необходимостью перестраивать договорные отношения, внутренние регламенты, организацию погрузочно-разгрузочных операций и взаимодействие с контрагентами.
-
Для выживания и развития рынку рефперевозок нужно усиление координации и взаимодействие – Гречкин
Глава оператора рефконтейнерных перевозок группы FESCO призвал к усилению координации участников рынка на фоне геополитических рисков, роста стоимости железнодорожной доставки и усиления конкуренции со стороны китайских автоперевозчиков