Назвали “запорожец” “мерседесом”
Автотранспорт | Логистика | Новости | Сентябрь 01, 2012, 21:11
Автомобильным дорогам Санкт-Петербург – Сортавала – Петрозаводск и Усть-Луга – трасса “Россия” присвоен федеральный статус. Об этом ИА REGNUM сообщили сегодня, 16 октября, в пресс-службе правительства Ленинградской области. Таким образом, содержание и ремонт данных дорог с этого момента будет финансироваться не из регионального, а из федерального бюджета. В пресс-службе сообщили, что в ближайшее время федеральное правительство перечислит областным властям первый платеж за содержание этих трасс – 1 млрд рублей.
Власти Ленобласти прсосто скинули с себя обязательства, которых никогда не выполняли. А федералы получили обязательства, которые также будут выполнять нерегулярно. Станут ли от этого дороги лучше? Врядли!
Новости по теме
-
Пропускная способность автомобильного пункта пропуска Кани-Курган увеличена в 4,5 раза
Количество полос на погранпереходе увеличилось с 4 до 16
-
Автоперевозчик «Байкал Сервис» в 2025 году расширил склады до 300 тыс. кв. м.
Количество терминалов в управлении компании достигло 175
-
Грузовой автотрафик через МАПП Кани-Курган вырос на 42%
В ноябре среднесуточная нагрузка на пункт пропуска вдвое превысила его проектную мощность
Свежие новости
-
НХТК отправит первый контейнерный поезд из 142 вагонов в 1 квартале
Контейнерная технология позволяет увеличить объемы экспорта в Китай
-
Hapag Lloyd подтвердил соглашение по покупке ZIM
FIMI получит флот ZIM, Hapag Lloyd – международные операции
-
Правительство Подмосковья выиграло первый суд у операторов контейнерных площадок
Первая попытка операторов контейнерных площадок оспорить новый регламент правительства Московской области не увенчалась успехом. Московский областной суд отказал в требовании ИП Кирилловой признать незаконным постановление подмосковного губернатора Андрея Воробьева о новых правилах хранения контейнеров в регионе. За аргументацией сторон, реакцией прокурора и судьи в ходе заседания наблюдала специальный корреспондент InfraNews Анастасия Баранец
-
Maersk и Eurogate инвестирует €1 млрд в расширение терминала в Бремерхафене
Планы предусматривают увеличение мощности терминала с 3 млн до 4 млн TEU и замену оборудования на современные электрические системы
-
Hapag Lloyd с израильским партнером разделят ZIM
Hapag Lloyd получит международные операции ZIM, FIMI – национальный флот