Ночные рейсы
Автотранспорт | Логистика | Новости | Март 03, 2011, 4:51
Мэрия Москвы предлагает организовать перевозку товаров для крупных торговых точек в ночное время. По словам заместитель мэра города по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николая Лямова, представители мэрии встретились с руководителями крупных торговых центров и оптовых баз и обсудили с ними этот вопрос. Уже начата работа по изменению графика работы крупных предприятий, которые поставляют товары в Москву. При этом Московская область готовит площадки для дневной стоянки грузовых автомобилей.
Чиновники считают, что эти нововведения помогут частично разгрузить центр города от крупногабаритного транспорта, таким образом уменьшив количество дневных пробок.
Новости по теме
-
Доля КАМАЗа на рынке седельных тягачей в России восстановилась до 31,5%
После падения до 11,9% в 2024 году российский производитель почти восстановил позиции, которые занимал до ухода европейских марок
-
Темпы обработки перевозочных документов через ГИС ЭПД в октябре сократились на 12%
К 20 октября накопленный объем достиг 62 млн документов
-
На автомобильном пункте пропуска Краскино в Приморском крае завершилась реконструкция
Пропускная способность перехода увеличена в четыре раза — до 750 автомобилей в сутки
Свежие новости
-
Рост объемов мирового рынка контейнерных грузоперевозок ускорился в сентябре до 9%
За 9 месяцев с января по сентябрь объемы мирового рынка контейнерных грузоперевозок превысили 150 млн TEU. Рост к уровню аналогичного периода прошлjго года – 5,5%
-
Глава терминальной дирекции РЖД Алексей Бельский уходит в ФПК – источники
Исполнение обязанностей руководителя ЦМ временно возложено на его заместителя Андрея Зыбкина.
-
Долги транспортно-логистической группы «Монополия» приблизились к 30 млрд рублей
ФНС заблокировала счета компании в шести банках, ключевые дочерние структуры инициировали процедуры банкротства
-
Новые требования удорожали капитальный ремонт вагонов почти в 4 раза
– со 150 тыс. рублей до 550 тыс.
-
Прибыль стивидорного холдинга ПАО «НМТП» сократилась в III квартале почти вдвое
Выручка группы за квартал сократилась при этом на 33%, за 9 месяцев на 8%