Асаул отрезает себе золотые яйца
Контейнеры | Логистика | Новости | Май 18, 2010, 7:44
Законопроект, запрещающий автомобилям полной массой от 3,5 т передвигаться в пределах КАД с 8.00 до 20.00, будет внесен в законодательное собрание в течение месяца, обещает председатель комитета по транспортно-транзитной политике правительства Петербурга, Николай Асаул. За нарушение закона юрлицо может быть оштрафовано на сумму до 100 000 руб., а грузовая машина эвакуирована, говорит он.
Как бы все понимают – что контейнеры и международная торговля сегодня главный хлеб Петербурга. Все понимают, но смирится с тем, что от них ничего не зависит – не хотят.
Они хотят чтоб забастовка неорганизованых владельцев грузового автотранспорта (это почти 80% парка) – смела это правительство.
Ну а то, что все замены Асаулу уже представлены Валентине Ивановне – всем известно. Такой шаг отчаяния со стороны чиновника никак не соответствуюшего своей должности.
Новости по теме
-
Суд признал E-Line банкротом
Среди крупнейших кредиторов должника – Сбербанк и компания «Транзит»
-
«Дальрефтранс» купил 600 новых рефконтейнеров
Средний возраст контейнерного парка оператора снизился до 6,3 лет
-
«Единый оператор» открыл контейнерный терминал в Чехове
В планах компании на следующий год запуск еще двух площадок в Подмосковье
Свежие новости
-
Ставки на контейнерные перевозки ускорили рост – SCFI
Также играет роль сохраняющийся баланс предложения тоннажа на рынке, благодаря так и не случившемуся возврату судов на маршрут через Красное море.
-
FESCO открыла офис в китайском Чэнду
Новое представительство сосредоточится на развитии железнодорожных перевозок
-
Продажи грузовых автомобилей в мае выросли на 11%
Спрос на грузовики в России увеличивается ежемесячно с начала года
-
Суд признал E-Line банкротом
Среди крупнейших кредиторов должника – Сбербанк и компания «Транзит»
-
Терминал Freight Village Ворсино возглавил Алексей Радченко
Операционным директором «Феско Интегрированный Транспорт» он проработал 9 лет