Dubai Ports World всетаки сделал США
Контейнеры | Логистика | Новости | Январь 29, 2007, 16:48
Dubai Ports World увеличит обработку контейнеров на своих терминалах на 50% за ближайшие три года.Об этом сообщил Председатель совета директоров компании Султан Ахмед. Он добавил, что IRR группы на протяжении ближайших лет составит не менее 20%.
Группа управляет 52 терминалами и строит восемь новых терминалов по всему миру. Он также сообщил, что после того, как власти США заставили продать шесть приобретенных ранее контейнерных терминалов в стране, группа не отказалась от инвестиций в крупнейшую мировую экономику и вложила $2 млрд. в американскую недвижимость.
Новости по теме
-
Контейнерооборот Балтийского бассейна в марте 2025 года остался на прошлогоднем уровне
Всего по итогам первого квартала было перевалено 460,4 тыс. TEU. Это на 12,7% или на 52 тыс. TEU больше показателя января-марта прошлого года
-
По «Железным дорогам Новороссии» проехал первый контейнерный поезд в Крым
Груз планируется отправить на экспорт из морского порта Севастополя
-
Компания «Транзит» впервые отправила 300 тонн алтайского масла в Китай
Экспортный груз во флекси-танках будет погружен на железную дорогу в Новосибирске и уйдет морем из Владивостока
Свежие новости
-
Автодорога от Краснодара до Крымского моста стала платной
Четырехполосная скоростная трасса А-289 открыта в декабре 2024 года
-
Роттердам уступил лидерство на европейском контейнерном рынке бельгийскому конкуренту
Груженый экспорт в порту сократился более чем на 8%
-
«Эльга» начала строительство второго пути Тихоокеанской железной дороги
Провозная способность частной грузовой магистрали увеличится с 30 до 50 млн тонн в год
-
Портовый комплекс Антверпен-Брюгге стал крупнейшим контейнерным портом Европы, обогнав порт Роттердам
Перевалка контейнерных грузов в порту растет с начала 2024 года
-
«Трансконтейнер» увеличил мощность терминала в Архангельске
За счет установки нового крана емкость терминала выросла в 2 раза до 630 TEU