Ошибка
Контейнеры | Логистика | Новости | Июль 19, 2011, 4:55
«Балткран» выиграл заказ на поставку в 2011 году четырех широкопролетных контейнерных кранов в район г. Новороссийск, для вновь создаваемого «сухого порта». Краны грузоподъемностью 38 тонн будут иметь двухконсольную решетчатую конструкцию портала, длина пролетов составит 42 м и 32 м, высота штабелирования – 1 над 4.
Краны будут принимать контейнеры из морского порта, штабелевать их на складе, а затем грузить на ж/д платформы «дверь к двери». Все перегружатели будут выполнять поворот контейнера на 360 градусов, а также будут оснащены системой микропередвижения и регулирования наклона контейнеров в продольном и поперечном направлениях.
В 2011 году на интермодальный контейнерный терминал близ г. Нальчик будет также поставлен двухконсольный козловой кран на рельсовом ходу грузоподъемностью 41 т с длиной моста более 50 м. Еще один контейнерный перегружатель грузоподъемностью 35 тонн с длиной моста 50 м и высотой штабелирования 2+1 недавно отгружен на интермодальный терминал в г. Архангельск. А на самом крупном интермодальном терминале Беларуси в г. Брест введен в эксплуатацию третий по счету контейнерный кран компании «Балткран» грузоподъемностью 35 тонн.
Сейчас все могут дружно порадоваться за “Балткран”, получивший выгодный контракт. Но почему же никто не вспоминает, чем может закончиться сотрудничество с данной компанией, как это произошло в марте 2011 года?
Новости по теме
-
Контейнерооборот «Глобал Портс» по итогам I квартала сократился на 15,2%
Оборот неконтейнерных грузов на терминалах холдинга сократился на 20,4%
-
Контейнерооборот Шанхая за I квартал превысил 14 млн TEU
Полученные результаты на 0,9 млн TEU или на 6,8% превысили прошлогодние
-
Контейнерооборот ВМТП в первом квартале вырос на 6,6%
Объем перевалки зерна с января по март вырос на 22%
Свежие новости
-
Иран заявил об открытии Ормузского пролива, но американская блокада остается в силе
Президент США приветствовал решение Ирана, однако заявил, что американская морская блокада иранских портов «остаётся в полной силе»
-
На участках Минобороны на Камчатке могут разместить судоремонтные мощности
Как уточнил губернатор региона, инвестор готов построить современный комплекс со слипами и новыми причалами на этой территории
-
МЭА предупреждает о дефиците авиационного топлива в Европе через 1,5 месяца, аналитики считают, что хватит до конца
Вчера CNBC опубликовал оценки МЭА, согласно которым запасы авиационного топлива
-
Сергей Дарькин может стать основным бенефициаром «Владморрыбпорта»
Многолетнее противостояние акционеров «Владивостокского морского рыбного порта» близится к завершению. ООО «ГЕОТЭКС» Сергея Дарькина намерена выкупить 47% акций у Александра Евдокимова и консолидировать не менее 98,9% капитала стивидорной группы. Профинансирует сделку Банк ВТБ, который предоставит кредит на сумму 18,7 млрд руб. под залог имущества ВМРП.
-
Порт Антверпен/Брюгге уволил генерального директора
Глава портового комплекса Антверпен-Брюгге Жак Вандермейрен досрочно подал в отставку