Ни прочитать, ни понять
Автотранспорт | Логистика | Новости | Март 22, 2008, 17:15
Правительство РФ на очередном заседании в четверг 20 марта одобрило план мероприятий по достижению количественных и качественных показателей, установленных на 2008 г для Министерства транспорта РФ. Минтрансу РФ после принятия соответствующих программных документов необходимо обеспечить корректировку параметров плана на 2010 г.
Минтрансу РФ поручено до 15 апреля 2008 г. представить в правительство РФ перечень населенных пунктов, которые должны быть обеспечены в 2008 г подъездами к ним по дорогам с твердым покрытием.
Минтрансу, Минэкономразвития, Минфину, Минрегиону, Минпромэнерго РФ поручено ускорить согласование и представить в установленные сроки изменения в федеральную целевую программу “Модернизация транспортной системы России 2002-2010 годы” с продлением срока ее действия до 2015 г и изменением наименования на “Развитие транспортной системы России 2010-2015 годы”. При этом необходимо рассмотреть поднятые на заседании вопросы по развитию транспортной инфраструктуры Республики Татарстан и Калужской области.
Минтрансу, Минэкономразвития, Минфину, Минпромэнерго, Минобрнауки, Минрегиону, ФАС, ФСТ России совместно с другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти и с участием ОАО “РЖД”, ОАО “Газпром”, “РАО “ЕЭС России” необходимо завершить доработку проекта стратегии развития железнодорожного транспорта в РФ на период до 2030 г и 20 мая 2008 г внести ее в правительство РФ.
ФАС, Минэкономразвития, Минрегиону, Минпромэнерго, Минприроды РФ совместно с органами исполнительной власти субъектов РФ поручено подготовить и внести в правительство РФ предложения по мерам, направленным на стабилизацию цен на используемые при строительстве объектов транспортной инфраструктуры стройматериалы, в том числе за счет развития биржевой торговли, и повышение их качества.
Об этом сообщает пресс-служба Минтранса.
InfraNews: Как такое смог написать человеческий разум? Ощущение, что это копьютер составил из набора слов!
Новости по теме
-
ВМТП приобрел 15 новых терминальных тягачей Shacman
Девять аналогичных машин работают на терминале с марта 2024 года
-
Приморский край отказался от концессии на платную дорогу Владивосток – Находка – порт Восточный
Сроки ввода в эксплуатацию всей трассы пока неизвестны
-
В феврале 2025 года трафик грузовых автомобилей через погранпереходы РФ упал на 18%
В январе количество оформленных транспортных средств сохранилось на уровне прошлого года
Свежие новости
-
Объем транзитных перевозок ОТЛК в I квартале снизится на 5–6%
Такую оценку озвучил генеральный директор ОТЛК ЕРА Алексей Гром
-
Кэ Цзинь: «Северный морской путь соответствует нашим ожиданиям»
Китайская компания Torgmoll занимается логистикой между Россией и Китаем с 2009 года, а в 2023 году стала первым иностранным логистическим оператором, запустившим регулярные контейнерные рейсы по Северному морскому пути. На вопросы InfraNews о ближайших планах на будущее ответил представитель компании Torgmoll в России Кэ Цзинь.
-
В 2024 году чистая прибыль ГТЛК по МСФО выросла в 2,6 раза
Согласно данным «Эксперт РА» ГТЛК заняла второе место по сумме сделок с новыми клиентами и первое по текущему портфелю
-
Капитан контейнеровоза HUA XIN 678 приказал E-Line выгрузить груз в Мундре
В противном случае судовладелец разгрузит судно сам за дополнительную плату
-
Летняя навигация на Нижней Волге открылась на неделю раньше срока
Буксир «Волжского пароходства» отправился в свой первый рейс из Волгограда в Астрахань