ТрансРоссия 2009: в этом году на выставке побывали все
В этом году акционеры почти всех крпуных компаний так или иначе вынуждены были зайти на свои стенды. Поддержать так сказать. Ведь это оказалось самым бюджетным способом привлечения внимания к своим компаниям.

Руководство Евросиба. Кстати, одни из не многих топ-менеджеров, которые всегда появляются на тех мероприятиях, на которых заявились. Не прогуливают!


Компания ARIVIST

Александр Карнатовски, с сетрой, представитель INFORMA, приехал разбираться с продвижением Containerisation Int. и прочих СМИ группы в России.

Нас тоже сняли))

Все искали Морской Порт СПб, но уже в прошлом году холдинг господина Лисина выступал под новой вывеской. Но руководители порта – все побывали на стенде и с клиентами общались.

Сергей Генералов и Станислав Вартанян – Проминвесторы, FESCO

Транспортом не занимаемся, и не разбираемся, но зарабатываем на нем хорошо (подпись к фото с “Бизнес Диалогом”)


В прошлом году девчонки со стенда (название – мечта логопеда) были повеселее. Хотя и стенд был поменьше и штат явно скромнее!

Машинка в канфетках! Хорошо живем! Анастасия Стафийчук (Партнер, PORT TRANS, Group of Companies)
Новости по теме
-
Власти Подмосковья пересмотрели условия соглашения с «Единым оператором»
В перечне услуг «Единого оператора» по работе с контейнерами в Московской области исчезло упоминание об их утилизации: уполномоченный оператор займется только их хранением и ремонтом. Сдвинуты и сроки открытия терминала в Раменском – с декабря текущего года на конец сентября следующего.
-
У российского рынка внутренних автоперевозок та же проблема, что и в Германии: нужна защита государства
Как и в Германии, решение проблемы в повышении эффективности государственного контроля
-
Владимир Путин отстранил Романа Старовойта от должности министра транспорта
Роман Старовойт возглавил Минтранс России в мае 2024 года
Свежие новости
-
Стоимость автоперевозок подорожала за год на 20-30% – Cargo Run
Данные платформы Cargo Run свидетельствуют о резком росте ставок на автомобильные грузоперевозки в третьем квартале
-
Для энергоснабжения дата-центров Oracle в США доставляет газ грузовиками
Автомобильные поставки газа более года обеспечивали работу дата центра в районе Солт-Лейк-Сити
-
Внешнеторговый оборот России за 8 месяцев 2026 года увеличился на 13,8%
В августе 2026 года внешнеторговый товарооборот России составил $68 млрд, что примерно на четверть больше, чем годом ранее
-
Первый месяц обязательного применения ЭПД выявил проблемы на стыке технологий и перевозочных процессов
В Москве на прошлой неделе состоялась деловая конференция «ЭПД 2026», организованная Центром отраслевых коммуникаций (ЦОК), на которой обсудили первые результаты обязательного применения электронных перевозочных документов (ЭПД), вступившего в силу 1 сентября 2026 года. За пять недель работы в новых условиях участники рынка столкнулись не столько с проблемой формирования электронного файла, сколько с необходимостью перестраивать договорные отношения, внутренние регламенты, организацию погрузочно-разгрузочных операций и взаимодействие с контрагентами.
-
Для выживания и развития рынку рефперевозок нужно усиление координации и взаимодействие – Гречкин
Глава оператора рефконтейнерных перевозок группы FESCO призвал к усилению координации участников рынка на фоне геополитических рисков, роста стоимости железнодорожной доставки и усиления конкуренции со стороны китайских автоперевозчиков